Nuestro equipo de trabajo | Yo quiero yo puedo
Spanish

YO QUIERO YO PUEDO

NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO

Directora General
Martha Edith Givaudan Moreno
Director de Administración y Finanzas
Héctor Gabriel Pérez Ruíz
Asociada de Programas Escolarizados
Adriana Sandoval Martin
Asociada de Programas Mixtos
Alejandra Sánchez Pérez
Asociado de Programas Productivos
Alejandro Castrejón Sánchez Lozano
Asociado de Programas Mixtos
Ana Delia Barriga Dávila
Asociada de Programas Escolarizados
Ana Yuria Del Rio Prianti
Líder de Gestión y Desarrollo de Proyectos
Ángel Martínez Meléndez
Asociada de Programas Productivos
Angie Murcia Hernández
Asociado de Programas Productivos
Antonio Herrera
Asociada de Desarrollo de Materiales
Carla María Reyes Basurto
Asociada de Monitoreo y Sistematización
Catherine Guerrero
Líder de Programas Productivos
Dane Raúl Salinas Rodríguez
Directora de Operaciones
Delil Aridel Athié Díaz
Asociada de Programas Productivos
Diana Rábago Argüelles
Asociado de Monitoreo y Sistematización
Edgar López Sánchez
Líder de Apoyo Técnico
Emilio Zavala Valadez
Coordinador de Comunicación
Emmanuel Nathan Castro Galindo
Asociado de Tesorería
Enrique Romero Flores
Asociada de Gestión y Desarrollo de Proyectos
Estefanía Lucano Hernández
Asistente de Intendencia
Estela Ignacia Ramíez
Líder de Desarrollo Organizacional
Gabriela Camacho Pérez
Líder de Investigación y Evaluación
Georgina García Rodríguez
Líder de Gestión y Desarrollo de Proyectos
Gisela Zapata
Asociada de Investigación y Evaluación
Itzel Valdez Arellano
Asociada de Investigación y Evaluación
Itzel Valdez Arellano
Líder de Administración
Javier Vicencio García
Asistente de Servicios Generales y Mensajería
Jesús Manuel Patiño Luján
Asistente de Seguridad
José Cándido Flores Aguirre
Asistente de Intendencia
Laura Oliva Gutiérrez Hernández
Asociada de Administración
Liliana Cruz García
Asociado de Programas Escolarizados
Luis Enrique Elizalde Pérez
Asociado de Monitoreo y Sistematización
Luis Javier Gutiérrez Mendoza
Asistente de Dirección
Ma. del Carmen Álvarez Izazaga
Líder de Programas Escolarizados
Marco Antonio Barriga Dávila
Líder de Finanzas
María del Rocío Castañeda León
Asociado de Monitoreo y Sistematización
María Fernanda Chávez Canseco
Asociada de Programas Productivos
Mariana Elizabeth Piña Estrella
Líder de Proyectos Mixtos
Maricarmen Ramírez Hernández
Asociada de Desarrollo de Materiales
Melania Corona Díaz
Asociado de Servicios
Nicolás Fernández Ardila
Asociada de Programas Escolarizados
Noemi Rosales Lobato
Asociada de Programas Mixtos
Patricia Careaga Castellanos
Asociada de Investigación y Evaluación
Paulina Georgina Pansza Cedillo
Asistente de Almacén
Ricardo Gallegos Cruz
Líder de Monitoreo y Sistematización
Rocío Martínez Corona
Líder de Comunicación y Vinculación
Shoshana Grossman-Crist
Promotor de Programas
Tania López Conde Cervantes
Asistente de Administración
Verónica Xóchitl Vicencio García
Asociado de Programas Mixtos
Zoraida Ávila Peña
yoquieroyopuedo.org.mx multimedia