Nuestro equipo de trabajo | Yo quiero yo puedo
Spanish

YO QUIERO YO PUEDO

NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO

Directora General
Martha Edith Givaudan Moreno
Director de Administración y Finanzas
Héctor Gabriel Pérez Ruíz
Asociada de Programas
Adriana Sandoval Martin
Asociado de Programas Productivos
Alejandro Castrejón Sánchez Lozano
Asociada de Comunicación y Vinculación
Aline Conté
Coordinadora de Proyecto
Ana Delia Barriga Dávila
Asociada de Proyecto
Ana Yuria Del Rio Prianti
Asociado de Vinculación y Comunicación
Antonio Herrera
Asociada de Desarrollo de Materiales
Carla María Reyes Basurto
Líder de Programas Productivos
Dane Raúl Salinas Rodríguez
Asociada de Programas Mixtos
Debrah Gutiérrez Jácome
Directora de Operaciones
Delil Aridel Athié Díaz
Asociada de Programas Productivos
Diana Rábago Argüelles
Asociado de Comunicación
Eduardo Olivera Barrón
Líder de Apoyo Técnico
Emilio Zavala Valadez
Asociado de Administración
Enrique Romero Flores
Asistente de Intendencia
Estela Ramírez
Asociada de Monitoreo y Sistematización
Fernanda Chávez Canseco
Coordinadora de Comunicación
Florencia Bluthgen
Líder de Investigación y Evaluación
Georgina García Rodríguez
Líder de Gestión
Ingrid Ceballos
Asociada de Investigación y Evaluación
Itzel Valdez Arellano
Líder de Administración
Javier Vicencio García
Líder de Desarrollo de Recursos Internacionales
Jocelyn Brambila López
Asistente de Seguridad
José Cándido Flores
Asistente de Intendencia
Laura Gutiérrez
Asociada de Administración
Liliana Cruz García
Asociado de Programas Escolarizados
Luis Enrique Elizalde Pérez
Asistente de Dirección
Ma. del Carmen Álvarez Izazaga
Asistente de Servicios Generales y Mensajería
Manuel Patiño Luján
Líder de Programas Escolarizados
Marco Antonio Barriga Dávila
Líder de Finanzas
María del Rocío Castañeda León
Líder de Proyectos Mixtos
Maricarmen Ramírez Hernández
Asociada de Desarrollo de Materiales
Melania Corona Díaz
Asociada de Programas Escolarizados
Noemi Rosales Lobato
Asociada de Investigación y Evaluación
Paola Eunice Diaz Rivera
Asistente de Almacén
Ricardo Gallegos Cruz
Líder de Monitoreo y Sistematización
Rocío Martínez Corona
Líder de Comunicación y Vinculación
Shoshana Grossman-Crist
Asistente de Administración
Verónica Xóchitl Vicencio García